Mit römischen Ziffern, polychromer Dekor, 25 x 18,5 x 9, ohne Pendel und Gewichte, Funktion nicht geprüft.
Mit römischen Ziffern und polychromer Landschaftsdarstellung, ohne Pendel und Gewichte, ca. 35,5 x 31 x 18, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Mit römischen Ziffern, mit polychromer Landschaftsdarstellung, ohne Pendel und Gewichte, ca. 34 x 31 x 18,5, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Emailziffernblatt mit römischen Zahlen, Landschaftsdarstellung mit Figurenstaffage, ohne Pendel, Gewichte und Glasrahmen, ca. 29 x 26 x 12, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion geprüft.
Holzschild mit römischen Zahlen und polychromer Landschaft, ohne Pendel und Gewichte, ca. 27x 23 x 13,5, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Mit römischen Ziffern und floralem Hinterglasdekor, ohne Pendel und Gewichte, ca. 28 x 26 x 14, Alters- und Gebrauchsspuren, besch, Funktion nicht geprüft.
Mit römischen Zahlen, ohne Pendel und Gewichte, 1 Zeiger fehlt, 26 x 23,5 x 12, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Anbei Beschreibungen aus Katalog mit Kaufpreisen, 1 x Glas besch. (Reservè Uhr)
Werk 3/4 Platine; Funktion geprüft;
starke Alters-und Gebrauchsspuren.
Starke ! Alters- und Gebrauchsspuren.
keine Schlüssel vorhanden, Spindelkette gebrochen;
Mit Box und Papieren. UNGETRAGEN!
Batterie NEU!
Batterie NEU! Originalbox anbei.
Funktion geprüft; Caliber 8570; Faltschließe muss gespannt werden, schließt nicht richtig! Durchmesser ca. 25/26 mm, Lady size.
R20282142, UVP 1.300,-, Originalbox, Ausweis, Rechnung. Funktion nicht geprüft.
Höhe ca. 7,0 cm; Funktion geprüft;
Funktion geprüft;
mit braunem Lederband; Funktion geprüft;
Double. ca. 1030 er Jahre. Eine Damenumhängeuhr, Silber 800 (SD Metall) , schöne Randverzierungen, weißes Zifferblatt (besch.) !
Handaufzugwerk. Anbei Uhrkette Doublé.