Ref.: 2388, Handaufzugwerk, Cal. 1400. Tragespuren.
Quarz-Werk. Ref.: 1420. Serien-Nr. MG 223184.
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1998. Überholung 09/2010.
Gehäuse + Band Stahl, Ref. 27/8238-23. Anbei blaues Kautschukband zum Wechseln, Ersatzglieder, Etui. Batterie neu! Stein an Krone besch. ,1 Schraubenkopf an rückseitig. Deckel fehlt.
Werk-Nr. 1718109. Serien-Nr. 1739241. REVISION DRINGEND EMPFOHLEN!
D: ca. 26mm. Gebrauchsspuren, stark reparaturbedürftig (Aufzug schwergängig, Amplitude nicht stabil). Papiere anbei.
D: ca. 17mm. L: ca. 17.5-18cm. Leichte Tragespuren.
Ref.nr. WJF 131A NP ca. 3200,-€. Gebrauchsspuren. D: ca. 26mm.
Perlmutt-Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Quarz-Werk. Ref.-Nr.: WAF 1312. Deutliche Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, Glas mehrfach best.!
Ref.: 9057A28-10. Original-Etui, Umkarton u. Papiere anbei. B: ca. 19mm. Leichte Tragespuren.
Handaufzugwerk. L: ca. 16,5cm.
Quarz-Werk (Batterie neu). Mit Etui (nicht original).
Gehäuse ca. 22 x 10mm. Schmuckbeutel anbei. Tragespuren.
D: ca. 26mm. Batterie neu (9/16). Minimale Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk. RESTAURATIONSOBJEKT! WERK HAT WASSERSCHADEN! KOMPLETTE RESTAURATION UNERLÄSSLICH!
Stahl, Ref. 5660067 (766.0805)
Gehäuse mit Band Titan, 1980er jahre, Pass anbei.
D: ca. 26mm. Leichte Tragespuren, Batterie neu (9/16).
Quarz-Werk (Batterie neu). Deutliche Gebrauchspuren an Gehäuse, Band u. Glas.
Quarz-Werk (Batterie neu). Deutliche Gebrauchspuren an Gehäuse, Band u. Glas. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2005.