Lederband m. Faltschließe (Austausch empfohlen). Gebrauchsspuren. Papiere anbei, Kauf 07/2001.
Handaufzugwerk. Serien-Nr.: 553802. Zifferblatt leicht angelaufen, Gehäuse mit normalen Gebrauchsspuren. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 400. Lederband (Alligator) mit Stiftschließe (goldplattiert). Im ZENITH-Etui (Gebrauchsspuren, Umkarton beschädigt!).
D: ca. 34mm. Gebrauchsspuren, stark reparaturbedürftig (Öl ausgetrocknet, Amplitude instabil). Papiere anbei.
Gelbes Zifferblatt. Ref.: A 20048. Gebrauchsspuren.
Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 23. Serien-Nr.: 47761. Boden stark verkratzt u. best.! Zifferblatt fleckig! REVISION EMPFOHLEN! Ohne Band.
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe. Ref. 6247. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 11/2014.
Automatic-Werk, Cal. 2500. Ref.-Nr. 168.1057. Lederband m. Stiftschließe.
Ref. 807 A, Cal. 8541, Werknr. 1852936, Geh.nr. 1732716. D: ca. 34mm. Tragespuren.
Quarz-Werk, Cal. E 63111. Band leicht ausgetragen!
Handaufzugwerk. Lederband. Kauf 09/2015 (Restgarantie bis 09/2017!), Papiere u. Original-Etui anbei!
Ref.: L2.766.4. Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung!
Quarz-Werk (Batterie neu). Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk. Lederband. Kauf 12/2005 bei WEMPE (Papiere u. Original-Etui anbei), Grundüberholung 10/2015 (Garantie bis 10/2017), Beleg anbei! Glas hat kleine Kratzer.
Quarz-Werk, Cal. 1445 (Uhr läuft zur Zeit). Gehäuse-Nr.: 49065693. Gebrauchsspuren. Lederband m. Stiftschließe (nicht original, getragen!).
Handaufzugwerk. Lederband. Kauf 07/2011 bei WEMPE (Papiere u. Original-Etui anbei), Grundüberholung 10/2015 (Garantie bis 10/2017), Beleg anbei!