Nr. 2732 | Ohne Limit - Schmuck, Uhren & Edelsteine

Samstag, 15. Oktober 2022

27 Ergebnisse
Positions-Nr.: 405

CHOPARD Vintage St. Moritz. Ref. 8024. Damen Armbanduhr.

Ergebnis: 950 EUR

Positions-Nr.: 418

ROLEX Lady Date Damen Armbanduhr, Ref. 6917. Aus 1982.

Ergebnis: 800 EUR

Positions-Nr.: 411

ROLEX antike Damen Armbanduhr. Für englischen Markt.

Ergebnis: 460 EUR

Positions-Nr.: 428

EBEL Sport Classic. Ref. 9087121. Damen Armbanduhr.

Ergebnis: 340 EUR

Positions-Nr.: 408

RAYMOND WEIL Parsifal. Ref. 9430. Damen Armbanduhr.

Ergebnis: 320 EUR

Positions-Nr.: 413

OMEGA Constellation Vintage Damen Armbanduhr, Ref. 795.1080.

Ergebnis: 320 EUR

Stahl/Gold 18K. Quarz-Werk, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser ca. 22mm ohne Krone, bis zu 16cm Handgelenksumfang.

OMEGA Constellation...

Positions-Nr.: 400

EBEL Sport Classic Damen Armbanduhr, Ref. 183809.

Ergebnis: 260 EUR

Positions-Nr.: 419

CARTIER must de Cartier Vermeil Colisee. Ref. 590002. Damen Armbanduhr.

Ergebnis: 260 EUR

Positions-Nr.: 429

KONVOLUT 5x Damen Armbanduhren.

Ergebnis: 260 EUR

Bestehend aus:

Positions-Nr.: 414

EBEL Sport Classic. Ref. 181909. Damen Armbanduhr.

Ergebnis: 200 EUR

Stahl/Gold 18K. Quarz-Werk, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchssuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 33mm gemessen ohne Krone, passend für Handgelenksumfang von ca. 19cm.

| E...

Positions-Nr.: 406

RAYMOND WEIL Parsifal. Ref. 9190. Damen Armbanduhr.

Ergebnis: 190 EUR

Edelstahl/Gold. Quarz-Werk, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser ca. 34mm ohne Krone, bis zu ca. 20cm Handgelenksumfang.

| RAYMOND WEIL P...

Positions-Nr.: 404

BAUME & MERCIER Vintage Riviera. Ref. 5113.038. Damen Armbanduhr.

Ergebnis: 180 EUR

Edelstahl/Gold. Quarz-Werk, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser ca. 33mm ohne Krone, bis zu 20cm Handgelenksumfang.

| BAUME & MERCIER V...

Positions-Nr.: 409

LONGINES La Grande Classique. Ref. L.4.510.2. Damen Armbanduhr.

Ergebnis: 180 EUR

Stahl, vergoldet. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser ca. 28mm gemessen ohne Krone, bis zu 17cm Handgelenksumfang.

|LONGI...

Positions-Nr.: 423

KONVOLUT 2x Damen Armbanduhren.

Ergebnis: 180 EUR

Bestehend aus:

Positions-Nr.: 416

PHILLIPE CHARRIOL Christopher Columbus. Ref. 39.92.323. Damen Armbanduhr.

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 422

LOTHAR KUHN Unikat Damen Armbanduhr.

Ergebnis: 140 EUR

Positions-Nr.: 401

LONGINES. Ref. 19777570. Damen Armbanduhr.

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 412

RADO Jubilé. Damen Armbanduhr.

Ergebnis: 120 EUR

Stahl/Keramik. Quarz-Werk, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser ca. 18mm gemessen ohne Krone, bis 16,5cm Handgelenksumfang.

|RADO Jubilé...

Positions-Nr.: 415

EBEL Beluga. Ref. E9057A21. Damen Armbanduhr.

Ergebnis: 120 EUR

Stahl. Quarz-Werk, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 19mm gemessen ohne Krone, passend für 16,5cm Handgelenksumfang.

| EBEL Beluga. Re...

Positions-Nr.: 425

MAURICE LACROIX Damen Armbanduhr. Ref. 75476.

Ergebnis: 120 EUR

Vergoldet. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Perlmutt-Zifferblatt. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser ca. 25mm ohne Krone, bis zu 17cm Handgelenksumfang.

Positions-Nr.: 427

MAURICE LACROIX Calypso. Ref. 95327. Damen Armbanduhr. Aus 1995.

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 410

BAUME & MERCIER Hampton. Ref. 65309. Damen Armbanduhr.

Ergebnis: 110 EUR

Stahl. Quarz-Werk, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 22mm gemessen ohne Krone, passend für 15,5cm Handgelenksumfang.

| BAUME & MERCIER...

Positions-Nr.: 403

KONVOLUT 3x Damen Armbanduhr, 1x Herren Armbanduhr.

Ergebnis: 100 EUR

Bestehend aus:

Positions-Nr.: 407

GUCCI Vintage Curvex Damen Armbanduhr. Ref. 52000 M.

Ergebnis: 100 EUR

Edelstahl, teilw. vergoldet. Quarz-Werk, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser ca. 20mm ohne Krone, bis zu 19cm Handgelenksumfang.

| GUCCI ...