Nr. 2732 | Ohne Limit - Schmuck, Uhren & Edelsteine

Samstag, 15. Oktober 2022

5 Ergebnisse
Positions-Nr.: 3001

'BIBEL. Bebildert von Friedensreich Hundertwasser', 1995.

Ergebnis: 200 EUR

Positions-Nr.: 3002

'DIE BIBEL. Bebildert von Ernst Fuchs', 1996.

Ergebnis: 190 EUR

Positions-Nr.: 3000

'Die Bibel mit Bildern von Marc Chagall', 1990.

Ergebnis: 110 EUR

| 'The Bi...

Positions-Nr.: 3004

"Traube" aus Rosenquarz,

Ergebnis: 70 EUR

zahlreiche trommelpolierte Steine, mittels Metalldraht zu Traube montiert, 1,97 kg, ca. 28x10x10 cm, 20. Jh., leichte Alters- und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 3003

Nachlass-Restposten AFRIKA

Ergebnis: 60 EUR