4 tlg. aus Bronze/Messing/Metall
H ca. 42 cm. Alters- und Gebrauchsspuren
D ca. 67-80 cm. Altersspuren
7 Schalen, 1 Henkelgefäß und drei Teller aus Metall, D ca. 18-45 cm. Alters- und Gebrauchsspuren
2 Becher und 2 Schälchen aus Metall. Jeweils mit Gravurdekor. Alters- und Gebrauchsspuren
Metall mit feinem Gravurdekor, H 21 cm, Alters- und Gebrauchsspuren