"Nürnberg in Verlegung Johann Andrea Endters Seel. Söhne MDCC", besch.
Aufl. 1185/1995, Original-Kassette (min. Gebrauchsspuren)
Faksimile-Blattsammlung, Aufl. 1626/1995, Original-Kassette (min. Gebrauchsspuren)
Faksimile-Blattsammlung, Aufl. 481/1490, Original-Kassette (min. Gebrauchsspuren)
Faksimile-Blattsammlung, Aufl. 1327/1995, Original-Kassette (teils Gebrauchsspuren)
Faksimile-Blattsammlung (1 Bl. fehlt), Aufl. 105/1995, Original-Kassette (teils Gebrauchsspuren)
Illustierte Ausgabe, Titelblatt als Kopie anbei, Altersspuren, besch.
nach der Ordnung deß kleinen Catechismi deß theuren Manns Gottes Lutheri.... von Philipp Jacob Spener. Ledereinband, Alters- und Gebrauchsspuren