(tlw. besch.). GG 14K. Ringgröße ca. 63.
Ein Paar Ohrstecker m. je einem Smaragd. GG 18K.
Ringgröße ca. 50.
zus. ca. 0,56ct TW/vvsi-vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 62. Juwelierqualität. Smaragd min. best.!
GG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 62.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,54ct. WG 14K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,03ct. GG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG 14K (Kette GG 18K). Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
GG 14K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 63.
WG 14K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
WG 14K. Ringgröße ca. 49. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
TW/vvsi-vsi. WG 14K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
WG 18K. Ringgröße ca. 49.
TW-W/vsi-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 52.
zus. ca. 1,08cts (punziert) TW-getönt/vvsi-si. GG 18K. Ringgröße ca. 52.
sowie Saphir-Carées. GG 18K. Ringgröße ca. 51.
u. Achtkant-Diamanten. WG 18K. Juwelierqualität.
u. Zirkonia. GG 18K.
TW-W/vvsi-vsi. WG 14K.
TW-W/vvsi-Pique. WG 14K (Schließe punziert WG 18K). Juwelierqualität.
TW-W/vvsi. WG 18K. Juwelierqualität.