Aus Damier Ebene, 4 Ringe, goldfarbene Beschläge, min.Gebrauchsspuren.
Feder GG 14K. Gebrauchsspuren, Clip ber.!
Feder GG 14K. Gebrauchsspuren.
Toile Monogram, Date Code VI 1011, kleine Ausführung nicht mehr erhältlich, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code SR0021, Modell wird nicht mehr hergestellt, Rechnung '01 und Papiere anbei, Gebrauchspatina
(mit Sehstärke). Im Original-Etui!
Schicker Anhänger mit "L", Staubbeutel+Papiere anbei.
Edler Gürtel mit Strassbesatz, LIMITIERTE AUFLAGE!
Toile Monogram, halbfester, köcherförmiger Korpus mit drei Vortaschen und abnehmbarem Schulterriemen; z.T. starke Gebrauchsspuren, Lederriemen,teils rep. , SCHÖNES SAMMLERSTÜCK!
Schwarzes Edelharz, Clipringe vergoldet, Montblanc Stern Intarsie, Garantie-Karte anbei.min.Gebrauchsspuren.
Edelharz, Clip+Ringe vergoldet, Stern Intarsie.NP€335,-min.Gebrauchsspuren.
Limitiert. Mit Lederquasten an goldfarbenen Gliederketten, Armschlaufe. Softes Glattleder, türkis.
Leder leicht strukturiert, schwarz, goldfarb. Herzschließe.
Runde Kappe, Glitter besetzt, graphitefarben. Schöne Drappierung Veloursleder, grau. NEUWERTIG!!
Schwarzgrundig, üppiges Blütenmotiv.Sehr feine Handarbeit. Filigraner Verschluss, Metallkettchen.
Microfaser, Ziersteppungen, schwarz. LEICHTE VERARBEITUNG!! SCHÖNER ERHALT!!
Geräumig, querformatig. Bowlingbagform. Fronten GUCCI-Logi auf Lack in beige/braun. Lederteile braun, Steppungen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Rand braun, mittig creme. Print Prunkpferdegeschirr in beige und mauve.
Schwarzfgrundig, Jagd und Szenen des Pferdesports der Mongolen. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
"F. de la Perriere". Gelbgrundig,Peitschen mit Zierelementen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Wohl HERMÈS. Cremefarben mit goldfarbenem Stickornament. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Fester Rahmen mit Schnappverschluss, Fronten Flecht aus Veloursleder und Echsenleder. Kordelpaspel-und Henkel. Rehbraun. SEHR SCHÖNER ERHALT!!