Ein Damenring, Silber/vergoldet (berieben!). Ringgröße ca. 56.
Onyxtropfen mit weißem Schmuckstein-Besatz.
Ein Damenring, ein Diam.-Navette, GG 14K, Ringgröße ca. 46 (2,8g).
zus. ca. 0,30ct. WG 14K. Ringgröße ca. 53.
(min. besch.!). Silber 925. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgrößen ca. 57.
(besch.!). Silber 925. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 57.