GG/WG 14 K.
GG 14 K.
GG/ WG 18 K.
GG/WG 18 K.
WG 18 K.
Ein loser fac. Hessonit, ca. 8,16cts, in Steinbox.
Ein loser ovaler fac. Granat, ca. 16,01cts, in Steinbox.
Ein loser runder fac. Peridot, ca. 4,84cts, in Steinbox.
Ein loser Turmalin-Cabochon, ca. 31,98cts, in Steinbox.
Mit Kopie v. Schätzung durch RUPPENTHAL/Idar-Oberstein. In Steinbox.
an feiner Kette, GG 18 K.
GG 14 K. Im Original- Etui.
zus. ca. 0,25ct W/si-Pique. GG 18K. Ringgröße ca. 51.
(punziert). GG 14K (geprüft), aufw. Verzierungen. Ringgröße ca. 50.
(punziert). GG WG 14K.
(punziert). GG WG 14K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 54.
WG 14 K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 14K
GG 18 K. Ringgröße ca. 51.