Automatic-Werk.
Automatic-Werk, Cal. 83. Werk-No.: 11146. Band v. OMEGA!
(SD Metall!). Handaufzugwerk, Cal. LANDERON 248. Ohne Band! Glas besch., ZB fleckig, Stoppzeiger fehlt.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Kauf 11/2008, Papiere u. Box (besch.!) sowie Verlängerungsglieder anbei. NP: 590,- €. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Edelstahl/goldplattiert. Quarz-Werk. Verlängerungsglieder anbei!