Palladium/GG 18K.
W-getönt/vsi. GG 14K. Ringgröße ca. 61.
mit Magnetschließe.
GG 18K.
Schließe GG 14 K.
Rosé- Gold 18 K. (Perlen tlw. gefärbt!)
GG / WG 14K. W: ca. 56.
Metall/vergoldet. Nachbildung um 1950/60, nach historischem Vorbild.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 57.
mehrfach rest. u. geklebt!
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
mit Süßwasserperlen, Silber. Kaufbeleg anbei.(Schnecken min. beschäd.)
Doublé.
Magnetschließe, Silber/verg.