GG 14K. Ringgröße ca. 56. Mit Zertifikat!
Diam.- Brillanten zus. ca. 3,64 cts, TW-W/ VVSI- VSI. GG 18 K. Perlgröße ca: 8,5- 9 mm. Schmuckbeutel anbei.
GG 14 K. Ringgröße ca. 56.
GG / WG 14K, Gr. ca. 51.
GG 18K.
GG 18 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 54.
Brillanten ca. 0,60 ct. GG 18 K. Ringgröße ca. 52.
GG 18 K.
GG 18 K.
GG 18 K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K.
WG 18 K.
WG 18 K.
Schließen WG 18 K u. Silber.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 47,5.
WG 18 K.
GG 14 K. DEGEB-Expertise ü. WbW 14.300 € (2013) anbei.
WG 18 K. DEGEB-Exspertise mit WbW 63.000 € (2013) anbei.
GG 18K, Gesamtmaß 6,7x4,2cm, Handarbeit, min. Randbesch. an Rose.
WG 18K, Dia.W/ Si2, Rundiste besch. seitl. Riss an Oberfläche Gr. ca. 52,5, Tragespuren.
Platin, Smaragd mit guter Farbe, guter Transparenz, Tragespuren, Gr. ca. 51,5.