GG 14K Brill. ca 0,3ct, TWSI, Schließe abnehmbar, Biwaperlen, . Handarbeit.
WG 18K, Gr. ca. 56,5, Jolith sitzt locker,Tragespuren.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,25ct, TW/ VSi, Gr. ca. 56,5,Breite ca 12,5, Tragespuren.
WG18K, W/ VSi, Handarbeit.
WG 18K, Perldurchm. ca. 9,5mm.
WG 18K, Brill. TW/ Si, Perldurchm. 10 / 8,5mm, Länge ca. 41cm, ungetragen.
WG 18K, Perldurchmesser ca. 10mm, ungetragen, Länge ca. 39cm.
WG 18K, ungetragen, neuwerttig, Länge 41cm, mit Rechnung und orig. Etui.
GG 18K, Gr. ca. 56.
WG 18K, Gr. ca. 57.
GG 14K, Gr. ca. 58.
WG 18K, Brillanten zus. ca. 0,8ct, Gr. ca. 57.