WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
mit HRD Expertise von 2001
WG 18K, Zertifikat in Kopie anbei
umrahmt v. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,90ct. WG 14K. Ringgröße ca. 53. Mit Etui.
GG 18K, Ringgröße ca. 53
zus. ca. 4,0cts TW-W/si-Pique. WG 14K. Juwelierqualität.
GG 18K
GG 18 K. Ringgröße ca. 49. Expertise v. Jacobi anbei.
WG 18K, Länge ca. 43
GG 14K.
mit GfD-Expertise von 2002
GG 18K, Ringgröße ca. 53
WG 18K. L. ca. 40 cm.
WG 18 K. Länge ca. 40,5 cm.
(4 x ca. 0,20 ct.) TW/SI-P3.
mit HRD Expertise von 2000
sowie vier kleine Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K.
WG 14K. Juwelierqualität.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53. Kaufbeleg anbei. (Smaragd ist leicht bestoßen!)
zus. ca. 0,75ct. WG 18K. Juwelierqualität.
GG 14K.