Ringgröße 52.
1 Saphir mit feiner Farbqualität, WG 18 K, Handarbeit, Ringgröße 53.
Quarz-Werk (Batterie neu), mit Originaletui und Zertifikat.
GG 14K, 1 Brill. mit Natural, Länge ca. 20mm.
GG 18K, Ringweite ca. 51.
GG 14K.
Schliessen z.T. GG 14K und Silber/ Verg., Zwischenteile z.T. GG 8K und Akoya Zuchtperlen.
GG 18K, aufwändige Handarbeit aus Italien.
WG 14K, Steine teilw. besch. (Tragespuren). Ringweite ca.58.
GG 14K.
WG 18K, feine Ankerkette L: 41cm.
Silber vergoldet. Länge: 43cm.
WG 18K, Tragespuren, L: 41cm.
GG 14K. Ringweite ca. 53.
GG 14K, Ringweite ca. 52. Altersspuren (1910-1920)
GG 14K. Ein Strang lose, Kette müsste neu gefädelt werden (Altersspuren), L: 41cm.
WG 18K mit GG-Zarge, Ringweite ca. 54.
WG 18K (sollte frisch rhodiniert werden), Ringweite ca. 55.
WG/GG 18K. Tragespuren, Ringweite ca. 53.
WG 18K, feine Juwelierqualität.
GG/WG 18K, Beleg Hemmerle von 1962 vorhanden. Tragespuren, Kette sollte neu gefädelt werden.
GG 14K, Florales Design aus den 1930er Jahren. Tragespuren.
GG 14K, aufwändiges geomertisches Design. Tragespuren.