Sterling Silber.
Kollektion Herbst- / Winter 2003.
GG 18K, Altschl. Dia.ca. 0,06ct, W./VS, 4 seitl. gefaßte Dia. Rosen, Schauseite Platin, Tragespuren.
GG 14 K. Handarbeit.
Sterling Silber. Juwelierqualität. RW ca. 65.
Schließen in Silber.
Schließe Silber, bes. mit Zuchtperle.
Schließe Silber, vergoldet.
RW: 57 GG/WG 18K
(ca. 14 mm, behandelt) mit Zwischenteilen und Kugelschließe in GG 14K. L: ca. 46 cm. Tragespuren, einzelne Elemente leicht verletzt / verfärbt.
Schließe in Silber, bes. mit Zuchtperle.