WG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K, Brill. W-TCR, 1x ca. 0,55ct VSi, 2x ca.0,32ct Si-Pi, 4x ca. 0,25ct VS -Pi, 6x ca. 0,15ct, 6x ca. 0,10ct, 85x ca. 0,055ct, VS-Pi. Länge ca. 40cm.
GG 18K, sehr schöne Arbeit.
WG GG 18K. Ringgröße ca. 57. Mit Original-Etui, Zertifikat u. Kaufbeleg, NP: 8.000,- €!
WG 14K, Ringinnenseite verkadert, Brill. im Paveé gefaßt, Gr. ca. 54. anbei Zertifikat / Rechnung.
WG 18 K. Länge ca. 51 cm.
RG 18K, Brill. feines Weiß - weiß/ VSi-Si, Länge ca. 18,5cm,
Silber/ RG 8 K. Länge ca. 43 cm. ( Kette nachträglich angebracht, Anh. min. restauriert)
GG WG 14K. Schöne Goldschmiedearbeit, wohl aus den 1960/70er Jahren. Ein Diamant fehlt!
sowie pinken Saphiren. WG 18K. Mit Kette, WG 14K.
besetzt mit Diam.- Brillanten zus. ca. 1,3 cts, FEINES WEISS- WEISS/ VS- SI. Feine Handarbeit. GG 18 K. Kautschukreif BUNZ, Schließe GG 18 K.
Diamantrosen, Rubine (rissig) und Smaragde (kleine Ausbrüche) GG 18K, Rahmen mit weißem Emaille, feine sorgfältige Arbeit, z.T. Silberfassungen, Zinnlotspuren.
GG 18 K. Länge ca. 42 cm.
sowie Achtkant-Diamanten. WG 18K. Anfertigung von Juw. SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 52.
sowie einem bewegl. Diam.-Brillant hinter Glas, ca. 0,05ct. GG 18K. Ringgröße ca. 57.
WEISS/ VS- SI. GG 18 K.
GG/ WG 18 K. Länge ca. 44 cm.
WG 18 K. Länge ca. 47 cm.
WG GG 18K. Massive, hochwertige Goldschmiedearbeit! Original-Etui anbei! Ringgröße ca. 56.
Mit IGI-Expertise.
VS- SI. Schließe GG 14 K, mit kl. Achtkant- Diamanten. (Smaragd m. feinem Rißchen)
GG 18K. Ringgröße ca. 57. Facettenkanten an Rubin best.!