mit IGI- Expertise v. 1995.
WG 18K. L: ca. 42cm, B: ca. 2,5mm.
FEINES WEIß - LEICHT GET. WEIß / VS - PI. WG 18K. L: ca. 45cm.
GG 18K. W: ca. 58.
2,8ct WEIß/ VS-SI. WG 18K. L: ca. 18cm, B: ca. 10mm. Steine z. T. leicht best.
Platin-Palladium-Legierung. Etui anbei. Maße ca. 62 x 38mm.
WG 18K. L: ca. 18,5cm, B: ca. 4mm. Steine z. T. leicht best.
GG 18K.
VS. WG 14K. W: ca. 54,5. Smaragd partiell minim. rissig.
mit IGI- Expertise v. 1995.
0,36ct FEINES WEIß/ VSI. Limitierte Auflage. GG 18K.L: ca. 42cm. Zertifikat u. Etui anbei. Leichte Tragespuren.
GG 18K. W: ca. 54. Schöne, solide Handarbeit. Leichte Tragespuren.
GG 18K. U: ca. 16cm.
GG 18K. L: ca. 33mm.
Weiß-Weiß/ VS-SI. GG 18K.
GG 18K. L: ca. 19cm, B: ca. 23mm.
WEIß- LEICHT GET. WEIß/ VS. WG 18K. L: ca. 46cm.
GG 18K. L: ca. 43cm, B: ca. 12mm.
WG 14K. L: ca. 19cm, B: ca. 9mm. Leichte Tragespuren.
GG 18K. L: ca. 19,5cm, B: ca. 5mm. Leichte Tragespuren, Steine z. T. leicht best.
mit IGI- Expertise v. 1995.
GG 18K. W: ca. 54. Leichte Tragespuren. Zertifikat anbei.
GG 18K. 1960er Jahre. L: ca. 38cm. Einzelne Steine leicht best.
GG 14 K. Länge ca. 19 cm.