Schließe Metall, Tragespuren, etwas matt.
Silber. Länge ca. 46,5 cm.
Z. T. Silber. Einzelne Teile mit leichten Tragespuren.
GG/ WG 14K.
WG 14K. W: ca. 55. Saphir leicht best.
WG 14K, geometrisierendes Design der 1970er Jahre. W: 53.
WG 14K, W: 56, hochwertige Verarbeitung.
GG 14K. Maße ca. 54 x 14mm.
GG 14K. W: ca. 55.
WG 14K. Maße ca. 21 x 17mm.
GG / WG 18K. W: ca. 56, B: ca. 7mm. Tragespuren.
GG 14K. D: ca. 34mm. Leichte Tragespuren.
GG / WG 18K. L: ca. 17mm, B: ca. 6mm. Leichte Tragespuren.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 59.
GG 18K. W: ca. 49,5. Tragespuren, Rubin best.
Perlengröße ca. 7,8 mm, Länge ca. 72 cm.
Kapseln GG 18K, Fassung Mittelteil 14K. L: ca. 36cm.
WG 18K. D: ca. 19mm. Minim. Tragespuren.
WG 18K. L: ca. 19cm. Einzelne Steine leicht best.
WG 18K. W: ca. 47. Tragespuren. Etui u. Zertifikat anbei. "Cartier" Firmen-Gravur später ergänzt, Original Gravur lt. Einlieferer durch Weitenänderung verloren.
GG 18K.
Schließe WG 18K. L: ca. 43cm. Etui anbei.
Zuchtperlen. GG 18 K. Länge ca. 57 cm.
(Tragespuren!) GG 18 K. Länge ca. 18 cm.