Silber. W: ca. 67. Umarbeitungsspuren.
Silber. W: ca. 64. Leichte Tragespuren.
GG 8 K/ feinvergoldet. (Tragespuren)
WG / GG 14K. W: ca. 49. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 52. Leichte Tragespuren.
GG 18K. W: ca. 49,5 u. 51,5.
WG 14K. W: ca. 59.
WG 18 K. Ringgröße ca. 50. (Lapis min. best.)
(beh.) u. Turmalin. GG 14K. Maße ca. 50 x 34mm.
WG 14K. W: ca. 59.
Silber. L: ca. 39cm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best.
GG 18K, Ringgr. ca. 51, neuwertig , ungetragen, kl. Kerbe an Dia. Rundist.e
WG 14K. W: ca. 51,5. Leichte Tragespuren.
Schließe GG 18K. L: ca. 50cm. Leichte Tragespuren.
GG 18K. L: ca.48cm.
ausgefasst m. 1 Saphir-Cabochon sowie weißen (WEIß - LEICHT GET. WEIß / VSI) u. gelben (YELLOW / SI) Diam.-Brillanten zus. ca. 0,45ct. GG 18K. Maße ca. 26 x 20mm. Saphir m. leichten Kratzern.
WG 14K. Maße ca. 50 x 30mm.
Onyx-Gemme u. Diam.-Brillanten zus. ca. 0,1ct WEIß / SI. Anhänger GG 18K, Schließe vergoldetes Silber. L: ca. 52cm. Leichte Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 53 Trage- / Umarbeitungsspuren, Steine tlw. best.
GG 18K. L: ca. 22mm, B: ca. 11-14mm. Leichte Tragespuren.
GG 14K. Müsste neu gefasst werden, Faden porös.
ca. 0,02ct am Kettenschluss. GG / WG 14K. L: ca. 45cm.
GG 14K. Müsste neu aufgezogen werden, Faden porös.
verschiedenen Varianten tragbar. GG / WG 14K. L: ca. 93cm. Leichte Tragespuren.