Schwarzes Zifferblatt. Schließe aus Stahl. D: ca. 30mm.
Handaufzugwerk, Cal. FELSA 4010N. Läuft an, Funktion nicht weiter geprüft! Ohne Band!
Quarz-Werk, Cal. 1420. Werk-Nr.: 46932184.
Automatic-Werk m. Mikro-Rotor, Cal. BM 12820. Zifferblatt fleckig, Gehäuse m. Gebrauchsspuren. Lederband m. Stiftschließe (deutlich getragen!).
Ref.: 53040.1. Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit). Blaues Haifischlederband m. Faltschließe.
D: ca. 33mm. Lederband (nicht original) mit Corum-Stiftschließe. Weiße Farbspuren u. leichte Tragespuren, Batterie neu. Etui, Umkarton, Papiere u. schwarzes Lederband (Farbspuren) anbei.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: 1187F41. Krone u. Welle sind lose!
Automatic-Werk. Mit Original-Etui (stark besch.!) u. Papieren. Kauf 1996.
Kautschuk-Band m. Faltschließe. Datumsschaltung defekt!
Deutliche Tragespuren an Gehäuse u. Band. Digital-Anzeige besch.!
Handaufzugwerk, Cal. 84/S. Lederband.
Eine Uhr, goldplattiert, "Made in Germany", Handaufzug. FUNKTIONEN NICHT GEPRÜFT!
Handaufzugwerk, Cal. 82/1. Werk-Nr.: 12606 (D8). Lederband.
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
1x Handaufzugwerk, 1x Automatic-Werk. Funktionen nicht geprüft. Lederbänder.
Quarz-Werk (Batt. neu!). Eine Herrenuhr JUNGHANS "Mega" (Funkuhr), Edelstahl/goldplattiert, Quarz-Werk (Batt. neu!), Lederband. Beide Uhren mit Gebrauchsspuren!
Eine Herrenuhr JUNGHANS, goldplattiert, Automatic, ohne Band. BEIDE UHREN MIT DEUTLICHEN ALTERS- U. GEBRAUCHSSPUREN! Funktionen NICHT geprüft!
Cal. ETA 2824-2. Lederband.
Ref. TW-53. Orangenes Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren! Glas hat Kratzer!
Automatic-Werk, Cal. ETA 2824-2. Lederband.
Cal. 80/12. Mit Gangreserve-Anzeige. Lederband.
Cal. 82. Werk-Nr.: 94181. Metallgehäuse/verchromt, Boden Stahl. Lederband.