Breite gewölbte Form, silberfarb., D&G-Monogram, elfenbeinfarb. Staubb. silberfarb.
Querformatig mit Schulterriemen, durch Karabiner verwandelbar zu Armschlaufe. Zipper mit aparter Lederquaste und "DVF" Charmanhänger. . Lederbänder in schwarz und antiksilber in Strickstruktur.
SCHÖNER ERHALT!! NP € 480,-. Monogram-Webstruktur rost/schwarz. Fransenabschluss.140x140 cm.
NP € 1.475,-. BESTER ERHALT!! Sehr geräumiger Shopper, aparte Form. Markantes TOD´S Zierelement mit silberfarb. Ziernägeln,Durchzug f. breit.Verschlussriemen. Hellgraues Leder in Borkenstruktur. Staub...
Leicht gewölbte Form, Kunsttoff, schwarz."EMPORIO ARMANI"-Lettern elfenbeinfarb., integrierte Uhr. (Funktion nicht geprüft.)Box.
Original Box u. Anleitung anbei. Reinigungsbürste fehlt.
Schwarzes Glattlederband, silberfarb. "D&G"-Lettern, Uhr als Charmanhänger. (Funktion nicht geprüft.) Orig.-Schmuckbeutel, türkis.
Quarzwerk. D: ca. ca. 57mm. Deutliche Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! NP € 90,-. BBURBERRY-Check im Stil von Lederriemen und Schnallen. Beige/braun mit schwarzem Mittelfeld und hellem Rand. Handrolliert, rot.
VINTAGE!! Goldfarb., Ankerform mit Charmanhänger in Form eines Parfum-Flacons.
Goldfarb., geschweifte Kreuzform, mittig gelber Glassteinbesatz.
GEPFLEGTER ERHALT!! Diagonal-Blockstreifen in Webstruktur. Doppellagig. Fransenabschluss. Schwarz. Ca. 162x31 cm. Label wurde entfernt.
Textil, GUCCISSIMA-Webstruktur, beige/braun. Randeinfassung und Zierelemente, Leder braun. Schöne silberfarb. GG-Schließe. Breite 3,8 cm. Gebrauchsspuren.
Glattleder mit Monogram-Prägestruktur, taupefarb. Silberfarb. Zierschließe.
Flache Pochette mit goldfarb. Schlüsselring an Kettchen. BURBERRY-Haymarket-Check. Staubb. u. Box vorh.
1. Gobelin-Stil, oriental. Motiv. Hübscher Bügel mit Glassteinbesatz. 2. Lurex-Grund, bestickt, Paisleyornamente.
SCHÖNER ERHALT!! Graf. Print, Gelb/oliv, schwarze Umrandungen, Farbflächen rosa/pink. Seidentwill, handrolliert.
Ockerfarb. Grund, typisches BURBERRY-Check in schwarz/rot. Fransenabschluss. 125x21 cm.
Zipperpochette mit Gürteldurchzugschlaufen, goldfarb. MCM-Zierplakette schauseitig. Gürtel mit MCM-Zierschließe, Breite 2,7 cm. Schwarz.
BESTER ERHALT!! Runde Form, mittig Imit.-Pele, goldfarb. fein verzierte Metallumrandung.
Rosafarb. Grund, BURBERRY-Check in taupe/creme, aqua. Fransenabschluss. Ca. 180x32cm.
Aktuelles Querformat, Zipper. Hübsches signalrotes Glattleder. Zahlreiche Fächer im Innenbereich und herausnehmbares kleines Zipper-Portemonnaie.(Innen Gebrauchsspuren von Münzen). Staubb. vorh.
GUCCISSIMA-Prägestruktur, aparte GG-Logo-Schließe, goldfarb. Schokobraunes Leder. Breite 4 cm. Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Monogramprint in Denim-Optik, Handstichnähten und LOUIS VUITTON-Ziernieten. Orig.-Box.