GG 18K, Länge ca. 41 cm. Zertifikat und Kaufbeleg anbei!
Unterschiedliche Reinheiten bis SI, G-H (TW-W)
Unterschiedliche Reinheiten bis SI, D-J (River-Top Crystal)
Unterschiedliche Reinheiten bis SI, D-J ( River - TCR)
WG 18K, Brill. 1 Tropfen ca. 0,8ct,W/ Si -Pi, 1Brill. ca. 1,3ct, TCR/V VSi, 7 Brill. zus. ca. 2,36ct, 33 Brill. zus. ca. 1,48ct,W-TCR/ VSi-Pi, 2x Rundiste besch. Länge ca. 40cm.
GG 18 K.
GG 18 K.
ca. 0,20 ct. GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 62. (Smaragd u. ein Altschliff- Diam. leicht beschäd.)
GG 14K (gepr.), Ringgröße ca. 60
WG 18K, Gr. ca. 55.
WG 14K, Ringgröße ca. 56
seitl. je ein Triangel-Diamant, zus.ca. 0,60ct, W/vvsi, WG 18K, Ringgröße ca. 59, Kaufbeleg und Zertifikat anbei
VVS2, G(TW)
WG 18 K. Ringgröße ca. 53 (kl. Smaragde tlw. leicht beschä.)
1 Diam.-Brillant ca. 0,83 ct, VS2/D
WG 18 K.
seitl. 36 Diam.-Brillanten zus.ca. 0,70ct, W/vs, WG/GG 18K, Ringgröße ca. 58, Kaufbeleg von 2007 anbei
mit E.G.L. Expertise v. 1980.
GG 18K, Ringgröße ca. 57, Kaufpreis 7.500,- €, Rechnung anbei
WG. Perlengröße ca. 9- 14 mm.