Schließe Silber.
GG 18 K.
Gestempelt 56 Zlotniki.
goldf. Schließe.
Schließe WG 18K. Mit Zertifikat!
GG WG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG 14K, Gr. ca. 60, Handarbeit.
GGb 18K, Gr. ca. 59,5, massiv gearbeitet.
GG 18K, Brill. W/ VSi.
WG18K, Gr. ca. 55, Perldurchmesser ca 13,2mm, Dia. Trapez, W / VS-Si, zus. 0,76ct, Brill. 16 Brill. W/ Si, zus. ca. 0,16ct, Juweliersqualität, mit Zertifikat.
WG 14 K.
GG 14 K.
WG 18K, Brill. zus. ca. 0,58ct, W/ VSi-Si, Gr. ca. 55, Tragespuren.
Palladium. Ringgröße ca. 52.
GG 18K. Anfertigung von JACOBI/Stuttgart.
alle mit Grandeln, tlw. sehr aufw. geschnitten.
verziert m. floralem Dekor. Ringgröße ca. 56.
GG 18K. Ringgröße ca. 50.
aufw. Handarbeit! Ringgröße ca. 53.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.