Roségoldfarben, Neupreis: 505,-€ mit Orig. Etui.
Roségoldfarben, Neupreis: 505,-€, mit Orig. Etui.
Zusammenklappbares Modell im Orig. Etui mit Papieren.
Kamel mit Frau und Kind, Huhn und Hase, Alters- und Gebrauchsspuren.
Im Etui, Alters- und Gebrauchsspuren.
Elch aus Bronze auf bernsteindekorierter Plinthe (linkes Geweihteil lose anbei), Kerzenhalter in Form eines Leuchtturmes, mit Bernstein verkleidet, Altersspuren.
Windmühle mit Bernstein verkleidet (H. ca. 18), Holzteller, Fahne mit Bernstein geschmückt, D. ca. 21,5, Altersspuren.