H ca. 14,5 cm. Altersspuren, besch..
1 Maske, 1 Schild, 4 Skulpturen, 1 Peitsche, 1 Fliegenwedel, 4 kleine Behältnisse, 2 Schmuckbänder aus Glasperlen. Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. besch..
drei französische Fashion-Kataloge mit Beschreibungen und farbigen Abbildungen. HxB: 38,5/30 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Bronze, weiblicher Frauenakt in tänzerischer Pose, H. ca. 27cm. Am linken Fuß abgebrochen, ohne Sockel, Altersspuren.
U.a. 2 Opiumgewichte, 1 Steinschnitzerei und diverse Kleinteile aus Messing, tlw. besch..