12 Speisemesser, -gabeln, -löffel, 12 Kaffeelöffel, 12 Kuchengabeln, 14 Vorlegeteile, Gebrauchsspuren.
feine Fischservierplatte mit Dekor von Meeresbewohnern, L. ca. 61,5, Kaffeekanne mit Blumendekor sowie Deckelterrine, Alters- und Gebrauchsspuren.
Feiner floraler Dekor, Britannia-Metall antikversilbert, Glaseinsatz fehlt, eingerissen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Perlstickereivon 2 Damen in Landschaft, Bügel mit Puttimotiv, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.