Metallguss, bronzefarben patiniert. Rs. bezeichnet, auf Sockel montiert, l. besch., H. ca. 24,5/29 cm
Bronze, bräunlich patiniert. Unterseitig bezeichnet, Altersspuren, H. ca. 21 cm
Bronze, bräunlich patiniert. Bezeichnet, auf Steinsockel montiert, l. besch., H. ca. 20,5/23 cm
Bronze, bräunlich patiniert. Altersspuren, H. ca. 12 cm