Seidentwill, Handrolliert, schwarz/weiß, abstraktes Tiger Dessin. Schöner Erhalt!
Cremefarben. 140 x 330 cm.
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbenes CHANEL Logo seitlich, stark gerundete Gläser, leichte Gebrauchsspuren, mit Original-Etui.
Grafisches Rahmenmotiv, schwarz/kupfer/nougat/creme. Handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwerer Seiden-Jacquard, florale Webstruktur. Purpurrot. Meterware 400x70cm.
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbene Beschläge mit Tigerauge, leichte Kratzer am linken unteren Glasrand, mit Original Etui.
NP. ca. € 650,-. Schultertasche, Nieten-u. Außentaschen. Genarbtes braunes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Braunes, robustes Leder, weich, Beutelform, goldfarbene Beschläge und Karabiner, gut erhalten.
Silber, rund mit Pfeilmotiv, "1000 miglia", mit Originalbox.
Seide-Viskose, Goldfarbener Logoschriftzug, mit Originalbox.
Ein Seidentuch STEVEN HARPER, lindgrün/violett/gelb.
Seide m. Pailettenstickerei.
Metall. Mit Etui!
Schlüssel anbei, braunfarben, Altersspuren ersichtlich, minimale Gebrauchsspuren
Großformatige Sonnenbrille, Gestell in Hornoptik, orangefarbenes Logo seitlich. Kauf 2011 NEUWERTIG!!
Blau-rotes Phantasiemuster, neuwertig, Originalbox anbei.
Schmaler schwarzer Rahmen, Grund himmelblau. Print: Goldrahmen mit Stücken aus Lagerfeld-Kollektionen. Seidentwill, handrolliert.
NEUWERTIG!! Automatikschirm. Kupferfarben, Animalprint, schwarz.Kunststoffgriff, Havannamarmorierung.
Blaugrundig mit grüner Umrandung, Ketten- und Quastenmotiv. Mit Originalbox.
Seide-Viskose, Schmetterlingsmotiv, Silber, goldfarben, petrol auf grauem Grund, durchgehender Logo-Schriftzug, mit Originalbox.
Schwarzfarbenes Glattleder, Kartenfächer, Münzfach, orangefarbener Schmuckstein als Schließe. Orig.Box anbei. NEUWERTIG!!
Deutliche Gebrauchsspuren.
Cremefarben. Kettenmotiv, anthrazit/grau, Schnallendetails goldfarben. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzfarben, goldfarbene Beschläge. Druckknopfverschluss, abnehmbare, lange Kettenriemen aus Messing zum Umhängen - goldfarben. Chice Schleifenverzierung. Gebrauchsspuren vorhanden.
Braunfarbenes transparentes Gestell, elegante weiche Form. Orig. Etui anbei. Leichte Gebrausspuren vorhanden.
Rückseite beiger Samt, Armschlaufe, integriertes Taschenfach.
Satingefütterte Fellrolle mit kurzer Armschlaufe.
Schwarzfarben, MCM-Monogram, Lederfutter, sehr schöne Innenaufteilung. Gebrauchsspuren vorhanden.
Gestell in Hornoptik, grünfarbene B&L Gläser, Gatsby-Form, goldfarbene Details. (kein originales) Etui anbei. TOLLER ERHALT!!
Anthrazitfarbene Metallbügel - Kreise im Verlauf, schwarz getönte Ggläser, futuristische Brillenform. Orig. Etui anbei. SEHR EDLES STÜCK!!
Kleine Bowlingbag-Form. Streifenstruktur mit Prägelogo, schwarz. Beschläge goldfarb.
NEUWERTIG!! Seidenjacquard, farbenfroher Print, vorwiegend türkis/blau, mit Fischmotiv. Handrolliert.
Rahmenlos, Gläser verspiegelt im Verlauf, "CC"-Logo mit Strassbesatz (1 Stein fehlt). Orig. Etui anbei. Gebrauchsspuren an Gläser. CHICES MODELL!!
NEUWERTIG!! Seidenjacduard, foraler Print in karmesinrot/beige/zimt. Handrolliert.
(Lange Form, Enden gerundet. SEHR SCHÖNE FELLE!! Wohl Blackglama)
Blau/weiß/schwarz, partiell goldplattiert (Feder bei Füller GG WG 18K). UNBENUTZT! Im Original-Etui!
Kleinformatig, klare Form, Überschlag mit schönem goldfarbenem Zierlogo. Magnetschließe. Strukturoberfl., dunkelblau. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Harz, schwarz. Clip und Montierungen goldfarben.
Schwarz, goldfarbene Verzierung, IRV-Plakette.
Pochette, Krokooptik bordeauxrot. Henkel mit silberfarb. Gliederkettenpartie. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzfarbenes Gestell, klare futuristische Form, Große Gläser im Verlauf - violett/grau. Kette als Zierelement im Rahmen. Bügel in Rautenprägung. Orig.Box, Etui und Rechnung anbei. SEHR EDLES MODELL...
Monogram Canvas Multicore weiß, goldfarbene Beschläge, Ringbuch mit Goldschnitt, schöne gleichmäßige Patina. EDLES MODELL!!
NP € 650,-. Koll. 2012. Reiterstiefelform. Zierriemen mit silberfarb. Schnallen. Kräftiges schokoladenbaunes Leder.
NP € 580,-. 3/4 Höhe, sportive Reiterstiefelform. Zierriemen mit wertigen mattgoldfarb. Schnallen. Kräftig genarbtes, schwarzes Leder. Staubb. u. Orig.Box vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!