Kurze Form, Spatenkragen.
Theatinerstraße. Vintage. Darknerz. Seitliche Seidenquasten. SCHÖNE FELLE!!
Schwarz, mit schwarzer Satinschleife. Neuwertig.
Gewebt, mit Fransen, dunkelbraun, leichte Verarbeitung, sehr schöne Erhaltung.
Dunkelbraunfarben, softes Veloursleder, gerade Form mit Bindegürtel, Reverskragen, aufgesetzte Taschen. Gebrauchsspuren vorhanden. SEHR LEICHT!!
Crémefarbene Felle, gerade Form mit Reverskragen. Innenfutter leicht befleckt, leichte Tragespuren, schön erhaltene Felle.
Kurzer Schnitt, querverarbeitete Felle, Revers. Dunkelbraun.
Gerundeter Formschnitt. SCHÖNE NATURWEISSE FELLE!!
Kurze Form, leichte A-Linie, Revers, SEHR SCHÖNE FELLE!!GUTER ERHALT!!
Elegante A-Linie, kurz. SEHR WERTIGE FELLE!!