GG WG 18K. Ringgröße ca. 56.
RG 8 K.
GG 14K. Ringgröße ca. 52.
zus. ca. 0,30ct. WG 18K, feine Ziergravuren. Ringgröße ca. 54.
Schließe Silber.
Unterschiedliche Reinheiten bis SI, G-H (TW-W)
GG 18K. Anfertigung von JACOBI/Stuttgart.
WG 18K, Brill. zus. ca. 0,58ct, W/ VSi-Si, Gr. ca. 55, Tragespuren.
GG 18K.
GG 18 K/ PLATIN. Ringgröße ca. 54,5.
Schließe goldfarben.
Unterschiedliche Reinheiten bis SI 2, G-J(TW-Top Crystal)
W/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 55.
WG18K, Gr. ca. 55, Perldurchmesser ca 13,2mm, Dia. Trapez, W / VS-Si, zus. 0,76ct, Brill. 16 Brill. W/ Si, zus. ca. 0,16ct, Juweliersqualität, mit Zertifikat.
Palladium. Ringgröße ca. 52.
endlos.
umringt von Diam.-Brillanten zus.ca. 0,40ct, WEISS/vsi, WG 18K, Ringgröße 52
GG WG 18K. Ringgröße ca. 51.
Unterschiedliche Reinheiten bis SI, D-J (River-Top Crystal)
WG 14K, Ringgröße 54/55
Schließe WG 18K. Mit Zertifikat!
GIA-Expertise in Kopie anbei
Unterschiedliche Reinheiten bis SI, D- J( River - Crystal)
Unterschiedliche Reinheiten bis SI, D-J (River - Crystal)
GG/WG 14K, Collierkette WG 18k, Länge ca. 43cm *Expertise in Kopie anbei
m. Steinbesatz. Ringgröße ca. 58.
Ein Paar Creolen, Silber. Anbei ein Halsreif m. Anhänger, Steinbesatz, Silber.
An langem Band. Mit Schmuckbeutel.
Metall. Alle mit Original-Etui!
alle mit Grandeln, tlw. sehr aufw. geschnitten.
Kugel-Magnet-Schließe in Silber 925, Länge ca. 68cm
türkisen u. schwarzen Elementen, sowie kleine Süßwasserperlen.
ein Paar Ohrhänger, Silber. Mit Etui!
Ringgröße ca. 59.
Ringgrößen ca. 57 u. 59.
Silber 925. Im Original-Etui!
(beschäd.) GG 14 K.
Ein Anhänger, silberfarben, an langem Band.
Schwertermarke MEISSEN, GG 14K
britische Punzen. Ringgröße ca. 59.
Silber 925
goldf. Schließe.