NP ca. € 400,-. TOLLES LEDER!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Begehrtes Querformat. Sehr gute Innengliederung, Steckfächer, Scheinfächer, großes Münzfach. Petrol/schwarz. Staubb. vorh.
Herstellungsper. 1997-99. Klares Design. Kaviarleder, cognacfarb., dezente CHANEL-Stickerei auf Vorderseite. Hologram-Sticker 5489256.
Braunes Leder, Metallschließe (Schlüssel fehlt), kurzer Lederhenkel, kleine Tasche mit Kordelhenkel, Verschluss mit Schiebmechanismus, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Canvas Monogram. Ledergriffe mit deutlicher Gebrauchs-Patina.
Textil, Print, schwarz/weiß. Lederpartien, schwarze Leder-Armschlaufe. MCM-Charme-Anhänger.
NEU!! EINZELANFERTIGUNG!! Braunes Leder, Curly-Lamm-Innenfutter. Nerz-Verbrämung. Lauffläche 12cm.
Großformatige Halbcreolen, Ohrclips, schneckenförmig.
NEU!! EINZELANFERTIGUNG!! Lederstreifchen, Nerz-Verbrämung und Pompons.Lauffläche 11 cm.
DIOR-Lettern ornamental verschlungen. Silberfarb., Glassteinbesatz.
Vintage, Pilotenform, goldfarb. mit bordeauxfarbenen Details.
NEUWERTIG!! Taft, taupefarben. Satinband schwarz.
BESTER ERHALT!! Leder, bronzefarb. in Echsenoptik. Knebelverschluss-Detail. Staubb.
Blauer Rand, Print Symbole, Ornamente, fotografische Szenen, multicolor.
TOLLER SEIDENSATIN!! ORIGINELLER PRINT!! Stadtplan mit Szenen des berühmten Designer und Modeviertels in Milano. Handrolliert.
MOSCHINO-Logo-Print, rot auf aubergine. Handrolliert.