Unedles Metall. L: ca. 44cm.
Silber. W: ca. 60. Leichte Tragespuren. Original-Etui anbei.
Wohl Modell 221/1970. Konverter. Edelharz schwaz, MONTBLANC-Stern-Intarsie. 14 k GG-Feder.
NP € 650,-. GUCCISSIMA-Webstruktur, beige/braun. GUCCI-Lederapplikation. Feiner Absatz (Gebrauchsspuren). (Schuhe fallen aus wie Gr.40.) Staubb. u. Box vorh.
Wohl 1950er-Jahre. SCHÖNER ERHALT!! Edelharz schwarz, MONTBLANC-Sternintarsie.
GEPFLEGTER ERHALT!! Goldfarb. MOSCHINO-Lettern. Glattleder nachtblau.
Flechtstruktur, Glattleder, schwarz.
BEGEHRTES SAMMLERSTÜCK!! 1960er-Jahre.GUTER ERHALT!! Schlichtes Design, Edelharz schwarz. MONTBLANC-Sterinintarsie. Vergoldeter Clip und Ringe.
SELTENES SAMMLERSTÜCK!! 1950er-Jahre, in Original-Verpackung. Kolbenfüller, schwarzes Edelharz. MONTBLANC-Sternintarsie. 14 k Goldfeder. Vergoldeter Clip und Ringe.
In Saphirblau mit vergoldeten Details. Gebrauchsspuren.
Plattiert mit Roségold. Leichte Gebrauchsspuren. Etui u. Umkarton anbei.