Quarz-Werk. Mit Box u. Papieren, Kauf 09/2002. Gebrauchsspuren!
Handaufzugwerk. Band defekt!
Quarz-Werk (Batterie neu, Uhr läuft an, Funktion nicht weiter geprüft). Leichte Gebrauchsspuren.
Stahl, mit goldfarb. Zifferblatt, ohne Band, Gebrauchsspuren.
Stahl, deutliche Gebrauchsspuren, Minutenzeiger nicht verstellbar!
D: ca. 32mm. Röm. Ziffern, dunkelblaues Lederband. Batteri neu (8/16)! Tragespuren, Uhr läuft an, Funktion nicht weiter geprüft.
Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui!
Quarz-Werk, Cal. ETA 940.111 (Revision dringend empfohlen!). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Quarz-Werk, Cal. 1538. WERK DEFEKT (ALTE BATTERIE WAR AUSGELAUFEN). RESTAURATION UNERLÄSSLICH!
Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2007. Leichte Kratzer im Boden!
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe (getragen). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2002.
Cal. 1441 (ETA 255.561). Ref.nr. 396.1070 / 396.1080.Seriennr. 51034699. Gebrauchsspuren,Uhr läuft an, weitere Funktion nicht geprüft.
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe. Ref.: 99.810.31. Glas beschädigt!
Stimmgabelwerk, Cal. 2141. Mit Beschreibung!
ZB fleckig, Glas verkratzt.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1997. Deutliche Gebrauchsspuren! Leuchtmasse auf Zeigern defekt, Drehlünette defekt, Glas verkratzt, Band ausgetragen. REVISION UNERLÄSSLICH!
Edelstahlgeh. mit Lederband, cremefarb. Zifferblatt mit blauen Zeigern und Indizes, schöner Erhalt, Uhr läuft.
GG 18K, Krone abgegriffen, Band nicht original.
Cal. ETA 2892-A2 (läuft an, Funktion nicht weiter geprüft). Lederband m. Faltschließe, UNGETRAGEN! Ref.-Nr. 37004413. NP: 2.600,- €!
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1994. Gebrauchsspuren an Lünette, Band u. Gehäuse. Datumsschnellschaltung defekt!
GG 18K, Lederband cognacfarben.