LIMITED EDITION!! NP € 3.750,-. Material-Mix, Monogram Canvas, Tascheneingriff Straußenleder, cognacfarben, Henkel schwarzes Echsenleder, Beschläge mit Tigeraugenbesätzen. Überschlag Python, braun.Tas...
NP ca. € 1.700,-. Exclusive Citybag, geräumiges Modell. Canvas Damier Ebene, kräftiges dunkelbraunes Glattleder.Zipper. Goldfarb. Beschläge. Kirschrotes Alcantara-Innenfutter. Schloss vorh., Schlüssel...
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Klares Design, aparte Teilungsnähte. Zipper-Verschluss, goldfarb. Karabiner uZierschnalle. Epsomleder, schwarz.
BESTER ERHALT!! Geräumiges Modell, unisex. Monogram Canvas, kräftige RindslederRiemen und Griffe. Gepäckanhänger. Schloss/ 2 Schlüssel vorh.
1990/1991. Querformatig, Fronten mit offenen Außenfächern im wattierten Pattenstepp. Goldfarbige Doppelkettenhenkel, Lederband durchflochten. CHANEL-Logoanhänger als Zipperabschluss. 2 Zipper-Innenfäc...
Entwurf Loic Dubigeon, 1992/1999. Printbezug "William the Conquerer and the medieval age". Flaschengrüner Rand, Grund tabakfarb. u. ocker. Print in kräftigen Tönen. 65% Cashmere, 35% Seide. Handrollie...
BESTER ERHALT!! TOLLES, LÄSSIGES MODELL!! Geräumige Citybag, Fronten textil in GUCCISSIMA-Webstruktur beige/braun. Kräftige braune Glattlederriemen und Zierelemente, silberfarb. Metalldetails in Tren...
BESTER ERHALT!! TOLLES, LÄSSIGES MODELL!! Fronten textil, GUCCISSIMA-Webstruktur, schwarz. Am Tascheneingriff einklappbar, eingefasst mit Lederflechtband. Breiter Schulterriemen mit markanten silberfa...
Querformatig, ovaler Überschlag mit markanter, goldfarb. Schnalle. Kräftiger Schulterriemen, Lederverstärkungen an Taschenecken. Canvas Monogram.
Klares Design.Vernisleder, bronzefarb., Monogram-Prägestruktur. Lederschulterriemen, Beschläge goldfarb. Zipper.
SCHÖNER ERHALT!! NP € 1.150,-. Lässige Henkeltasche mit sep. Schulterriemen. Orangefarb. genarbtes Leder. Staubb. vorh.
Wendegürtel aus schwarzem und cognacfarbenem Boxcalf Leder, wertige Schließe mit Silber- und Palladiumauflage.
Entwurf Annie Faivre, 1991. Motiv Teppichdetails des alten China. Karmesinroter Rand, Print in warmen Tönen. Handrolliert. Ca.90x90cm.
NP ca. € 400,-. NEUWERTIG!! Flauschig, 100% Cashmere. Aparter Fransenabschluss. Schwarz.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! SCHICKE DOCTOR´S BAG!! NP ca. € 800,-. Schwarz, HCL-Logo-Print. Kräftige goldfarb. Beschläge. Abschließbar, Schlüssel vorh.
Feder GG/WG 18K, schwarz-gold, sehr schöner Erhalt, in Kunststoffhülle.
Entwurf Catherine Baschet, 1988. BESTER ERHALT!! Detailreichr und kunstvoll verzierte Parfumflancons in Goldtönen, taupe und mauve auf greigefarb. Grund. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x87 cm.
ENTWURF Philippe Ledoux, erstmals 1963. Prächtiger Print, mittig Krönungsszene Napoléon Bonapartes, seitlich berühmte Gemälde zu N. Heller Grund, pastellgrüner Rand, Print goldfarb., mauve, kiwigrün. ...
Entwurf Dimitri Rybaltchenko, 1991. Rundes Mtttelfeld, wohl musizierende und tanzende Geishas in phnatasievoller Ausschmückung auf rubinrotem Grund. Japanisch inspirierte Symbole und Ornamentbordüren....
SCHÖNER ERHALT!! Kompaktes Damenfeuerzeug, goldfarb. Fadenguilloche. Funktion geprüft. Schwarzes Glattleder-Feuerzeug-Etui und Zigaretten-Etui, appliziertes "D", goldfarb.
NP ca. € 600,-. GEPFLEGTER ERHALT!! Tolle goldfarb. Schließe in stilisiertem GUCCI-"G". Glattleder, schwarz, Breite 5 cm.
NEUWERTIG!! Ausdrucksstarker Print, moderne florale Ornamentik, schöne warme Töne, kontrastierend mit azurblau. Feiner Fransenabschluss. Ca 110x110 cm.
Entwurf Cathy Latham, 2001. Illexzweige und Beeren mit Blättern auf hellem Grund. Wertiger und rarer Seidenjacquard, Stechpalmen-Webstruktur. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm. Orig.-Box.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Textil, GUCCISSIMA-Webstruktur, beige/braun. Henkel und Ecken genarbtes braunes Leder. Zierschleife in grün/rotem Band, goldfarb. Zierelemente. Staubb.