SEHR SCHÖNER ERHALT!! CHICES MODELL!! Nachtblau. ESCADA-Stickemblem. Umlaufender Fransenbesatz. Nachtblau. Ca. 140x140cm.
vergoldet, längs gestreift, guillochiert, Gravur "MS", funktionsfähig, anbei 6 grüne Gaspatronen, Box und Umkarton, etwas Gebrauchsspuren.
ANFANG 20.JHD. BESTER ERHALT!! FILIGRANE ARBEIT!! Brosche u. Armband. Goldfarb. Florale Zierelemente. Glassteinbesatz. Etui.
BELIEBTES VINTAGE-MODELL!! Geräumig. Klares Design. querformatig, Zipper. Heritage-Design, MCM-Print schwarz auf cognacfarb. Grund.
NEUWERTIG!! Kräftiges braunes Glattleder. Silberfarb. GUCCI-Schließe.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Textil, GUCCISSIMA-Webstruktur beige/braun. Kanteneinfassungen u. Rückseite Glattleder, dunkelbraun. silberfarb. GUCCI-Schließe.
VINTAGE!! COUTURE-LINIE!! TOLLES MODELL!! SEHR SCHÖNER ERHALT!!Florale goldfarb. Metallelemente. Aparter Farbsteinbesatz, helles Korallrot, smaragdgrün. Hängende Form.
BELIEBTES VINTAGE-MODELL!! SCHÖNER ERHALT!! Heritage-Prägestruktur auf schwarzem Grund.
VINTAGE.MODELL!! Haymarket-Check., kräftige Glattlederteile, bordeauxrot. Leichte Gebrauchsspuren.
schwarz, Monogramm, RV und 2 Schulterriemen, Gebrauchsspuren.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Bekanntes GUCCI-Streifenmotiv, grün/rot, textil. Kanteneinfassungen u. Rückseite glattleder, braun. GUCCI-Schließe.