NEUWERTIG!! Kräftiges braunes Glattleder. Silberfarb. GUCCI-Schließe.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Textil, GUCCISSIMA-Webstruktur beige/braun. Kanteneinfassungen u. Rückseite Glattleder, dunkelbraun. silberfarb. GUCCI-Schließe.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Bekanntes GUCCI-Streifenmotiv, grün/rot, textil. Kanteneinfassungen u. Rückseite glattleder, braun. GUCCI-Schließe.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Kleiner femininer Business-Hartschalenkoffer. Canvas in hübschem Paisley-Print, gedeckte Töne. Ledereinfassungen. Goldfarb. Messingeckbeschläge, Ziernägel u. Zahlenkombischloss...
"BOW". SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! CHICES MODELL!! Weiche Form mit eingeschlagenem Tascheneingriff. wertige goldfarb. Zierelemente. Sep. Schulterriemen an Karabinern. Sandfarb. Glattleder, dezent gelackt...
Vergoldet. Fadenguilloche. Aktuell überholt, 12 Mon. Garantie. Karte anbei. Box. Reinigungsbürstchen, Samtbeutel.
Silberfarb., Fadenguilloche. Gebrauchsspuren. Aktuell überholt, 12 Mon. Garantie. Karte vorh. Kleines Reinigungsbürstchen, Samtbeutel.
Silberfarb., feine Fadenguilloche. Aktuell überholt, Garantie bis Aug. 2018, Karte vorh.
" PORTE ÉPAULE". TOLLES MODELL!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Klares Design, querform. Feines Kalbsleder, zweifarbig. Fronten in greige und dark petrol. Goldfarb. Zierelemente. Zweiwege-Zipper, verbunden mit...
SEHR SCHÖNER ERHALT!! CHICES MODELL!! Nachtblau. ESCADA-Stickemblem. Umlaufender Fransenbesatz. Nachtblau. Ca. 140x140cm.
"BOSTON MEDIUM". BESTER ERHALT!! NP ca. € 600,-. Riemendetails, goldfarb. Zierelemente. Heritage MCM-Print, schwarz auf beigem Grund. Schloss, Clochette/Schlüssel vorh.
"BOETIE". NP ca. € 570,-. SCHÖNER ERHALT!! Beliebtes Querformat. Überschlag mit Rindslederdetails u. wertigem goldfarb. Drehverschluss. Monogram Canvas. Crossgrain-Lederfutter. Geräumig, gute Innenei...
"IPHONE 7 FOLIO D.GRAP." NP € 200,-. Monogram Canvas. Innenfutter Grosscrainleder/Alcantara, sonnengelb. Orig.-Box, Staubb. Rechng. vorh.
"NEVERFULL MM". Koll. 2010. SCHÖNER ERHALT!! Monogram Canvas. Rindslederteile mit schöner, honigfarb. Patina. Ohne Pochette.
NP € 1.050,-. BESTER ERHALT!! Querformatig. Drappierter Überschlag mit weichem Lederdetail. Wertiger silberfarb. Zierverschluss mit DIOR-Beschriftung. DIOR-Charmanhänger. Softes schwarzes Glattleder....
"FRUITS DES BOIS". NP € 190,-. SCHÖNE HERBSTTÖNE!! Beeeren und Schmetterlinge, brauner Grund. Seidentwill, handrolliert. Ca. 85x85 cm. Orig.-Preisetikett, Pflegehinweis, Knotting-Card, Orig.-Box. vorh...
ANFANG 20.JHD. BESTER ERHALT!! FILIGRANE ARBEIT!! Brosche u. Armband. Goldfarb. Florale Zierelemente. Glassteinbesatz. Etui.
ANFANG 20.JHD. Stabbrosche, mittig Glasstein. Silber.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Querformatig, mittlere Größe. Textil, schwarzgrundig, Ornamenten-Webstruktur. Lederhenkel. Goldfarb. Zierelemenze mit farbigem Steinbesatz. Staubb. vorh.
SCHÖNER ERHALT!! Querformatig. Textil, Bouclée-Chrakter. Lederbesätze braun/petrolfarb. Staubb.
"NEW JACKIE". Kaufpreis € 1.490,-. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Fashion-Icon. Weiche Beutelform, komfortabler geformter Schulterriemen. Wertiger goldfarb. Stiftverschluss mit GUCCI-Gravur. Dunkelbraunes Sued...
BESTER ERHALT!! NP € 395,-. BEGEHRTES QUERFORMAT. Umlaufender Zipper. MONOGRAM-Ziersteppung schauseitig. Fuchsiafarb. Lackleder.16 Steckfächer für Karten Zipper-Münzfach, 2 Scheinfächer. Orig.-Box u. ...
BESTER ERHALT!! Baguetteform mit Überschlag, wertiges FERRAGAMO-Zierelement, goldfarb. Kurzer Kettenhenkel. Strukturiertes Leder, petrolblau.
"PORTE CLES". Kaufpreis € 245,-./2016. NEUWERTIG!! Flaches Zipper-Etui mit Außenfach in Epileder, schwarz. Orig.-Rechng. Staubb. u. Box vorh.