NEUWERTIG!! NP € 1920,-. SONDERMODELL!! Epileder in Glanzfinish, schwarz electric. Staubbeutel vorh.
NEUWERTIG!! NP € 3200,-. Zeitlos elegant, großformatig. Innenbeschläge Sterlingsilber. Schulteriemen sep. Handstichnähte, hochwertiges genarbtes Kalbsleder, camelfarb. Rechng. u. Staubbeutel vorh.
Weißes Toile Monogram Multicolore, NP € 2080,-, Gebrauchspatina
NEUWERTIG!! Akt. NP ca.€ 1800,-. Elegante zierliche Tasche mit markanter Linienführung, Handstichnähte. Suhalileder, schwarz. Schloss, 2 Schlüssel, Clochette u. Staubbeutel. Rechngs.-Kopie vorh.
Edle Handtasche aus Saffiano-Leder, lehmgraufarben mit goldfarbenen Beschlägen, Prada-Leder-Dreieck, Schlüssel-Anhänger, Staubbeutel, Originalrechnung anbei, aktuelle Kollektion.NEUWERTIG!
Aus der Serie Damier Canvas, rotes Mikrofaser-Innenfutter, Reißverschluss, Handyfach, Metallschild mit Firmenlogo, Gebrauchspuren.ELEGANTES MODELL!
Klare Form, geräumig. Epileder, schwarz. Staubbeutel.
Weiche Form, kurzer Überschlag. Schicker Verschluss, goldfarb. Genarbtes nougatbraunes Leder, Partien in braunem Denim. SCHÖNER ERHALT!!
Große Beutelform in Canvas Damier Azur.
Aus der Serie Multicolore, edle Handtasche mit Überschlag, goldfarbene Beschläge, verstellbarer Tragerriemen, Datecode VI0064, weinrotes Mikrofaser-Innenfutter, Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Graues Toile Damier, aktueller NP € 765,-, Originalbox und -staubbeutel, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Toile Monogram, aktueller NP €935,-, Schloß anbei (Schlüssel fehlen), Leder mit Gebrauchsspuren, innen teils fleckig
Gerade Form, Verschluss mit VALENTINO-Emailleverzierung. Genarbtes naturweißes Leder.
Monogram Mat Gold, Date Code CA1003, verstellbarer Schulterriemen, SCHÖNE ERHALTUNG!
Sportive Form. Genarbtes schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Detailreich, markante Außentaschen, silberfarb. Schnallen und Lederriemen. Leder, korallenrot. SCHÖNER ERHALT!!
Geräumige Reisetasche. Innen ausknöpfbarerSchutzmantel. Zahlenkombi.-Schloss. Lederteile cognacfarben, Fronten Canvas schwarz.
Goldplattierte Metallbügel, ovale, am Rand facettierte Gläser, Original-Etui, SCHÖNE ERHALTUNG!
Korpus geschwungene Form, Kunstharz schwarz. Zierelement in Bambuscharakter, matt. Silber. Orig.-Box.
NP € 485,-. Canvas Monogram. Alcantara-Futter. Orig.-Rechng. vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Korpus geschwungene Form, Kunstharz schwarz. Zierelement in Bambuscharakter, matt. Silber. Orig.-Box.
Ovale Form, Ränder havannamarmoriert. Breite Bügel, schwarz, Kunsstoff mit plastischem floralem Motiv. Etui, Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kleinformatig, gerundeter Überschlag mit goldfarb. Logo-Schließe. Weiches schwarzes Glattleder mit weißen Lederpaspeln. SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Schwarze ovale Kunsstofffassung, extravagante goldfarbene Zierbügel. Orig.-Etui.