Geräumige sichelförmige Schultertasche, Zipper mit goldfarb. MCM-Element. Kräftiges Glattleder mit MCM-Logo-Prägung.
Glassteinbesatz, farblos. 925 Silber.
Farbloser Glassteinbesatz. 925 Silber.
Bandring, farbloser Glasstein. 925 Silber.
Feines goldfarb. Ankerkettchen mit Anhänger. Kristallbesatz rosé,transparent. Orig.-Etui.
Im Original-Etui! Alters- u. Gebrauchsspuren!
Ca. 1900. Satin, schwarz. Orig.-Box.
Henkeltäschchen. Canvas im typischen BURBERRY-Check, Lederhenkel schwarz. Gebrauchsspuren.
Goldfarbenes Opernglas "Scala" mit Perlmuttveredelung, Etui anbei.
Handliches Format. Münz-Karten u. Scheinfach. Microfaser, schwarz. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! SCHICKES MODELL!! Umlaufender Ziernietenbesatz auf Haymarket Nova Check. Breite 4 cm.
Braunes Guccissima-Design, eingefasst in cremefarbenem Leder, große, silberfarbene Logo-Schließe, Staubbeutel anbei, Gebrauchsspuren.
von CROSS in Grau. Deutliche Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Leder in Krokooptik, schwarz, Stern-Intarsie.
Rillendekor, goldfarb. Initialisiert "DH". Feuerstein muss ersetzt werden.
SCHÖNER ERHALT!! Traditionelles BURBERRY-Check, beigegrundig, Canvas. Schnalle silberfarb., klares Design. Staubb. vorh.
Hugo Grygkar, 1957. ( Eines der bekanntesten Hermès- Prints). Parade-Pferdegeschirr. Hellblauer Rand, mittig Print auf cremefarb. Grund. Ca. 90x90cm. Verwaschen, fleckig.
NEUWERTIG!! Filigranes Format. Edleharz bordeauxrot, Stern-Intarsie. Vergoldete Montierungen.
NEUWERTIG!! NP ca. € 270,- Quartzuhr, effektvoller, üppiger Glassteinbesatz um ovales Gehäuse, Metallarmband, goldfarben. Batterie neu,. Mit Leder-Beutel u. Box. Bedien.-Anleitung.
NEUWERTIG!! NP ca. € 300,-.Gekurvte Panzerkette, verlaufende Form. Silberfarben/schwarz. Aparter SWAROVSKI-Kristall-Besatz an den Glieder-Schmalseiten.
GUTER ERHALT!! Monogram Canvas, silberfarb. LOUIS-VUITTON-Schließe. Riemen-Breite 3cm. Staubb. u. Box vorh.
SEHR GUTER ERHALT!! Flache Köcherform, Überschlag mit MULBERRY-Logo. Schwarzes Leder in Reptil-Optik.
NEUWERTIG!! Geräumige Schultertasche, softes Glattleder, schwarz. Florale Logo-Prägung in Rautenstruktur. Breiter, softer Schulterriemen. Staubb. vorh.
BESTER ERHALT!! Apartes goldfarb. Gestell, D&G-Logo mit Glassteinbesatz auf Seitenbügeln. Staubb. u. Orig.-Etui vorh.
Großformatig, bronzefarbenes Gestell mit braun getönten Gläsern, Bügel im braun und beigem Monogramm-Design, Orig.-Etui vorh.
NEUWERTIG!! Schwarzer Satin, Zipper-Tascheneingriff u. Außenfach. PRADA-Logo. Längenverstellbarer Schulterriemen. Orig.-Box.
Blaues Kunststoffgestell ohne Gläser, goldfarbene Bügel mit Firmenname, Orig.-Etui anbei.
Etui, Anleitung und Garantiekarte (unausgefüllt) anbei.
Feder GG 14K. Gebrauchsspuren.
NEU!! Formschön, Kunsstoff. Matt, schwarz. Etui.
Braunes Gestell ohne Gläser, Strassbesatz mit beweglichem Element an Bügel, Orig.-Karton anbei.
Vergoldet. Ovale Form, gekurvter Nasensteg. hübsches CARTIER-Zierelement, bicolor, an Bügeln. Etui u. BOX. Gebrauchsspuren an Endstücken. Opt. Gläser müssen erneuert werden.
Vergoldet. Rechteckige Form, gekurvter Nasensteg. hübsches CARTIER-Zierelement an Bügeln. Orig.- BOX. Gebrauchsspuren an Endstücken. Opt. Gläser müssen erneuert werden.
SCHÖNER ERHALT!! Gefällige Form, schwarz. Ripsband schwarz/creme.
BESTER ERHALT!! Berühmtes GUCCI-Streifen-Design, textil, rot/grün. Breite 4 cm. Tolle Logo-Schließe, silberfarb. Schwarze Ledereinfassungen. Staubb.
Edelstein-Motive, steinbesetzte Panther und Papageien und Schmuckstücke. Schwarzgrundig, Print multicolor. Seidentwill, handrolliert. Ca 85x86cm.
NP ca. € 340,-.Schwarz- und cognacfarb. Glattleder, wendbar. Orig.-Box. (Nachträgl. eingestanzte Löcher).
Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1996.
KLARES DESIGN!! SOFTES GLATTLEDER: Umhängetasche, Taschenhenkel, Überschlag, silberfarb. Verschluss, Schloss/Schlüssel in Clochette. Schwarzes Glattleder.
Joachim Metz, 1993. Naturweißer Grund, farbige Bänder u. Paradeschmuck für Pferde. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90cm. Min.fleckig.
Flache Form, Überschlag. Schöne goldfarb. Schnalle mit MCM-Logo, verschließbar. Schlüssel vorh. Herritage-Struktur. Schwarz. Staubb.