NP ca. € 2.050,-.BEGEHRTES KLARES DESIGN!! Schultertasche aus softem braunem Nappaleder. Staubb. vorh.
Geräumige Schultertasche, querformatig. Zipper-Verschluss. Canvas Damier, Glattlederteile dunkelbraun. Staubb. vorh.
IT-Bag, Koll. 2014. NP ca. € 1.400. TOLLES MODELL!! Geräumige Schultertasche in sehr softem Hirschleder mit Schlangenlederdetails, nude/caramel und markanten goldfarb. Reifen (als Armreifen verwendbar...
Koll. 2015. ca. 1.000,- Schweiz. Frank. TOLLES MODELL!! SEHR GERÄUMIG!! 2 Zipperfächer links u. rechts, großes mitiiges offenes Fach. Henkel. Sep. Schulterriemen. Kräftiges petrolblaues Leder.
NP € 970,-. Traveller-u. Businesstasche, unisex. 2 geräumige Zipperfächer, Außenfach. Breiter, längenverstellbarer Textilriemen. Monogram Canvas.
SCHÖNER ERHALT!! Kleine Bowlingbag-Form, Leomuster caramel/maron, abgesetzt mit rotem Samt u. schwarzen Lackpaspeln. Wertige goldfarb. Kettenhenkel und Würfel-Charmeanhänger mit Glassteinbesatz.
NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Limitierte Herren Edition Matt Cuir mit Monogram-Relief in espressobraun, verstellbarer Schultergurt. Rechnung anbei.
Handliches Format. Längenverstellbare textile Schulterriemen, Crossbody-Tragemöglichkeit. Canvas Monogram. Schloss/Schlüssel vorh.
BEGEHRTES MODELL!! Prächtige Prägstruktur, mittig Paradepferd, entouriert mit Gürtelriemen- und Schnallen-Details. Genarbtes naturweißes Leder. Staubb.
GEPFLEGTER ERHALT!! Zipperinnenfach und weiteres Fach. Abnehmbar. Pochette an Kette mit Karabiner. Mini-Monogram auf Canvas (Leinen/BW), dunkelbraun. Dunkelbraune Lederpartien. Rechng. vorh.
Monogram Canvas. Lederhenkel mit Patina. Schloss vorh., Schlüssel fehlt.
BEGEHRTES QUERFORMAT!! Flache Form mit Überschlag mit Druckknopfverschluss. Zipper-Innenfach, 2 geräumige offene Fächer, 2 Steckfächer für Karten. Epileder, schwarz.
Diverse Steckfächer, 6 Kartenfächer, kleines Münzfach, Halterung für Schreibgerät. Umlaufender Zipper. Kleiner Lederhenkel, Braunes Crossgrainleder/Monogram Canvas.
UNBENUTZT!! NP ca. € 700,-. SEHR ZIERLICHER FÜLLHALTER UND DREHBLEISTIFT!! Edleharz schwarz, vergoldete Elemente. Handgefertigte 14 k Goldfeder. Serien-Nr. an Clip. Drehbleistift Mine 7mm.
Umhängetasche, flache Form mit Zipper-Verschluss. Kleine Außentasche. GUCCISSIMA-Webstruktur beige/braun. Genarbte braune Lederdetails.
Kleines Format, klares Design. Typ. BURBERRY-Check, beigegrundig. Dunkelbraune Glattlederdetails.
Nicolas Goulanchis. Ohne Titel. Prächtiger floraler Print. Märzenbecher, Anemonen, Glocken-und Kornblumen und Blätter auf cremefarb. Grund. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90cm.
Rollerball und Drehbleistift, versilbert, Fadenguilloche-Muster, Kopffstück Trinity-Elemente, tricolor. Füllhalter versilbert, quadrat. Struktur.
VINTAGE 1970!! Philippe Ledoux. Reizender Print einer Pferdepräsentation, Personen in Kleidung des Frühbarocks. Pastellfarb. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x89cm.
Hochformatig. 6 Kartensteckfächer, 2 große Steckfächer. Crossgrainleder/ Monogram Canvas.
Schwarzes Edelharz, vergoldete Elemente. Original-Etui anbei. Minimale Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. MONTBLANC-Harzstern-Intarsie. Umlaufender Zipper. Ringbuch-System, Steckfächer für 4 Karten, Stifthalterung. Orig.-Box.
Ca. 1970. UNBENUTZT!! Konverter, Feder 585 Gold, Montierungen vergoldet. Etui.
LEICHTES MODELL!! Praktische, geräumige Schultertasche. MCM-Logo-Prägung. Glattleder-Schulterriemen an goldfarb. Zierelementen. Zipper-Außenfach. Schwarz.
Oval, vergoldet, partiell randlos. Gebogter Nasensteg und Seitenbügel in Rillendekor,bicolor. Orig.-Box vorh. Gebrauchsspuren.
Ca. 1980. Formschön, Überschlag mit goldfarb. MCM-Logo-Plakette. Fronten Logo-Prägung, Glattlederpartien, schwarz.
NEUWERTIG!! Pilotenform mit Doppelsteg. Verspiegelt, lila. Metallgestell, Bügelenden Kunsstoff, nude. Orig.-Etui.
SCHWERE AUSFÜHRUNG!! Rollerball, versilbert.
SCHÖNER ERHALT!! FEINES, FLACHES FELL!! Mit Überschlag. Farbverlauf beige/mittelbraun.
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. MONTBLANC-Harstern-Intarsie. Orig.-Box.
Anhänger Silber, Marken 925, an Ankerkette, L. ca. 34 cm, Originalverpackung anbei
VINTAGE!! Überschlag mit wertigem goldfarb. Verschluss. Double-Flap. Fronten MCM-Prägestruktur. Glattlederpartien. Schwarz.
Einzeln entnehmbare Plastikhüllen. Crossgrainleder/Monogram Canvas.
Querformatig, LOEWE-Lettern-Applikation und LOEWE-Ornament-Applikation auf Taschenfronten. Helle Ziersteppungen auf Glattleder, schwarz.
BESTER ERHALT!! Nachtblauer Grund, kleines florales Element, hellgrau/karmesinrot. Orig.-Box vorh.
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. MONTBLANC-Harzstern-Intarsie. Orig.-Box.
Schwarz/braun, Wollmisch. DOLCE&GABBANA Strickmuster.
VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Reizender Print, stilisierte Raubkatze inmitten exotischer Blüten. Seidencrepe, handrolliert. Ca. 86x86cm.
Korpus Rillendekor, silberfarb. Rodium-Feder.
Extravaganter SWAROVSKI-Kristall-Ring, Facetteschliff, braun.
Aparte naturinspirierte Form, SWAROVSKI-Kristall, aquafarb.
VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Griraffen in üppiger tropischer Vegetation. Seidensatin, handrolliert. Ca. 86x86cm.
SCHÖNER ERHALT!! Mit Perlmutintarsien. Lederetui.
VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Reizender Print aus Rosen und Ornamenten, rosa, goldfarben, auf naturweißem Grund.