NP ca. 1700,-. Canvas Monogram. Schloss/ Schlüssel vorh. Innenleben hat Gebrauchsspuren.
Weiche Form, Canvas Monogram.
Violettes, glanzgestoßenes Krokoleder, goldfarbene Beschläge mit Logo, schlicht-elegante Form, SELTENES VINTAGE-MODELL IN SEHR SCHÖNER FARBGEBUNG!
NP € 615,-. Canvas Monogram, Schloss/ 2 Schlüssel vorh.
Berlin 1920. Elegante weiche Form, Schnappverschluss, Armschlaufe. Sehr schön gezeichnete Kobrahaut. Ledergutachten nicht erforderlich, da Antiquität.
NP € 405,-. Querformatige Form. Schöne Inneneinteilung. Canvas Monogram.
Feder WG GG 14K. Gebrauchsspuren.