Bronze, naturalistisch gestaltetes Pferd auf Marmorsockel, H. ca. 30, Alters- und Gebrauchsspuren.
Bronze, Eichhörnchen auf einer überdimensional großen Haselnuss sitzend, auf rundem getrepptem Steinsockel, H. ca. 23, Alters- und Gebrauchsspuren.
Bronze, Skelett in der Pose eines Denkers, auf Marmorsockel (bestossen), H. ca. 24,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
Bronze, Frauenakt im Art Déco-Stil, auf Säulenschaft sitzend, bez. A. Gennarelli, H. ca. 42, Alters- und Gebrauchsspuren.
Bronze, Vase vegetabil gestaltet mit Frauenfigur in der Art des Jugendstil, auf profiliertem Rundsockel, bez. Milo, Gießereistempel, Nr. A 029, H. ca. 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.