Vase innen gelbgrün überfangen, außen schwarzgrundig mit farbigen Einschmelzungen, Blüten- und Blätterdekor, H. ca. 32,5 cm, Klebeetikett, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren.
Hochfeines mundgeblasenes Kristallglas mit handgeschliffenem Dekor, goldstaffiert, H. ca. 22,5, schöner Erhalt.
Hochfeines mundgeblasenes Kristallglas mit handgeschliffenem Dekor, goldstaffiert, H. ca. 27 cm, schöner Erhalt.