In kl. Schauboxen, z. T. mit Beschriftung.
1 Haarnadel besetzt mit kl. Korallen.
SILBER, z. T. vergoldet. Tragespuren. Ringgr. ca. 60, Anhänger ca. 23,5 x 17mm. Ringetui v. MAAS anbei.
Metall, Ring SILBER vergoldet. Ringgr. ca. 52, Armreif Umfang ca. 16cm, Länge Kette ca. 152cm. Leichte Tragespuren.
Schließe Armband GG 14K, Zwischenteile GG 8K. Furnituren d. anderen Teile Metall, z. T. vergoldet. Alters-/ Tragespuren. Collier Länge ca. 64cm, Armband ca. 21cm.
SILBER. Ringgr. ca. 51, Armbandlänge ca. 18,5cm. Tragespuren.
SILBER. Länge ca. 51,5cm. Tragespuren.
Z. T. SILBER, vergoldet. Einzelne mit Emaille-Verzierungen oder Steinbesatz. Leichte Tragespuren.
Z. T. in Schauboxen und mit Beschriftung.
SILBER. Länge ca. 20,5cm. Leichte Tragespuren.
SILBER. 1920er Jahre. Ringgr. ca. 52, Armbandlänge ca. 18cm. Tragespuren.
SILBER. Länge ca. 50,5cm. Tragespuren.
EDELSTAHL. Ringgr. ca. 53,5, Breite ca. 3,5-10mm. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
passende Ohrclipstecker. SILBER. Länge Reif ca. 45,5cm. Hochwertiger Silberschmuck. Leichte Tragespuren.
SILBER. Tragespuren. Maße ca. 48 x 29mm.
Silber-Armreif in Schwarz mit kl. Perlchen. Z. T. deutl. Tragespuren.
DOUBLÉ, Ringschiene GG 8K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
SILBER. Ringgr. ca. 53. Tragespuren, Ringschiene etw. unrund.