Silber 925, Plastische florale Ausformung in Grünschattierungen emailliert. Tragespuren. Anbei Box und Beleg von Zweifingerring.
ein einzelner Ohrstecker, zwei Paar Ohrhänger, tlw. GG 8K und Doublé. 1 Damenuhr, GG 14K, mit Flexband (Doublé), Handaufzugwerk (Funktion nicht geprüft).
Ohrhaken GG 8K und Ring Silber, Ringweite ca. 59. Tragespuren.
z.T. Fassung Silber vergoldet. Altersspuren.
ein Ring u. ein Paar Creolen m. kleinen Diam.-Brillanten, Ringgröße ca. 53. Gebrauchsspuren!
Perlenfarbe Anthrazit, flexibles Band.
Silber. Länge ca. 27 cm.
1 Damenring mit Kunstperle und Zirkonia Gr. 56, 1 Collier mit Kunstperlen, Magnetverschluss.
mit je einem Anhänger. Silber.
Silber. Schöne Arbeiten!
tlw. Silber.
z.T. Silberschließen, starke Trage, und Altersspuren.
ein Armband Silber.
Silber, Handarbeit, Anhänger mit Kette und Ring (ca.W58) Altersspuren.
ein Ring, zwei Paar Ohrhänger u. ein einzelner Ohrhänger.
z.T. Silber, Tragespuren.
eine Kette m. Anhänger, eine Reversnadel, zwei Ringe, ein Anhänger. Tlw. Silber u. mit Steinbesatz.