Händlerkonvolut best. aus 3 Broschen/Nadeln, GG 14K, tlw. mit Stein-/Zuchtperlbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Brosche, 3 Ringen und 1 Collier, GG 8K, mit Granat, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Anhänger, 2 Ringen, 1 Armband und 1 Collier, GG 8K, mit Granat, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Brosche und 1 Armband, GG 8K, mit Granat, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Brosche, 1 Ring, 1 Anhänger und 1 Collier, GG 8K, mit Granat, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
3-piece dealer's l...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armreif und 1 Collier mit Diamantbesatz, GG/WG 14K, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Ring und 1 Collier, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 3 Ringen und 1 Brosche, GG 18K, mit Stein-/Zuchtperlbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 2 Ringen und 1 Brosche, GG 14K, mit Stein-/Zuchtperlbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 2 Ringen, 1 Brosche und 2 Anhängern, WG/GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Silber, ägyptische Motive, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
Silver lot including 19 pendants, signs of wear, no sale under silver price.
Händlerkonvolut best. aus 2 Ringen, 1 Armband, 1 Anhänger, 1 Brosche und 2 Colliers, Silber mit Steinbesatz (tlw. fehlend), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Silberwert!
7-piece dealer's lot in...
Silber, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
6 pairs of cufflinks, silver, some with gems, signs of wear, no sale under silver price.
Silber, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
5 bracelets, silver, signs of wear, no sale under silver price.
Händlerkonvolut best. aus 1 Ring, 1 Anhänger und 5 Broschen, Silber, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
Händlerkonvolut best. aus 3 Ketten und 1 Collier, Silber, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
Händlerkonvolut best. aus 2 Anhängern, 1 Brosche und 3 Armbändern, Silber, Filigranschmuck, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
Händlerkonvolut best. aus 3 Colliers und 1 Anhänger, Silber und Bernstein, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
Händlerkonvolut best. aus 1 Ring und 1 Anhänger, GG 14K, mit Muschelkamee und Miniaturmalerei, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Anhänger, 1 Ring, 1 Armband und 2 Paar Ohrsteckern (2 Rückstecker fehlen), GG 8K, mit Granat, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 3 Ringen und 2 Anhängern, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 3 Ringen, GG 18K, u.a. mit Diamantbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 5 Ringen und 1 Paar Ohrsteckern, GG 14K, mit Stein-/Zuchtperlbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 3 Ketten und 1 Paar Ohrsteckern, größtenteils Bernstein, Gebrauchsspuren.
4-piece dealer's lot including 3 chains and 1 pair of earrings, mostly amber, signs of wear.
Händlerkonvolut best. aus 1 Kette, 2 Anhängern (1x mit GG 8K) und 1 Ring (GG 8K), größtenteils Bernstein, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 2 Ketten (1 Schließe GG 14K) und 1 Armband, größtenteils Bernstein und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 2 Ketten und 2 Armbändern, größtenteils Bernstein, Gebrauchsspuren.
4-piece dealer's lot including 2 chains and 2 bracelets, mostly amber, signs of wear.
Händlerkonvolut best. aus 2 Ketten und 3 Armbändern, größtenteils Bernstein, Gebrauchsspuren.
5-piece dealer's lot including 2 chains and 3 bracelets, mostly amber, signs of wear.