AUS SAMMLUNGSAUFLÖSUNG! Mit Zertifikat von JAEGER LE COULTRE. Alters- u. Gebrauchsspuren an Gehäuse.
AUS SAMMLUNGSAUFLÖSUNG! Mit Zertifikat u. Transportbox (innen unvollständig) von JAEGER LE COULTRE. Deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren an Gehäuse.
AUS SAMMLUNGSAUFLÖSUNG! Mit Zertifikat von JAEGER LE COULTRE. Deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren an Gehäuse.
AUS SAMMLUNGSAUFLÖSUNG! Mit Zertifikat u. Transportbox von JAEGER LE COULTRE. Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren an Gehäuse.
AUS SAMMLUNGSAUFLÖSUNG! Mit Transportbox von JAEGER LE COULTRE. Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren an Gehäuse.
Anbei Handbuch über Modellpalette von Atmos-Uhren. AUS SAMMLUNGSAUFLÖSUNG! Deutliche Gebrauchsspuren!
Messing/vergoldet. AUS SAMMLUNGSAUFLÖSUNG! Leichte Gebrauchsspuren!
Silberfarben. AUS SAMMLUNGSAUFLÖSUNG! Gebrauchsspuren!
Holz/Kunstleder. SELTEN IN FREIEM VERKAUF ZU ERWERBEN! AUS SAMMLUNGSAUFLÖUNG.
(OHNE Uhren). AUS SAMMLUNGSAUFLÖSUNG! Leichte Gebrauchsspuren.