WG 18K, Brill. W/ VSi-Si, Länge ca. 43cm, ungetragen.
WG 14K, Brill. W/ Si-Pi, Länge ca. 40,5, ungetragen.
GG 18K, handwerklich hochwertige Juweliersarbeit, Augen mit kl. Brillanten ausgefaßt, schwere Ausführung, Körperunterbau verbödnet, mit Etui.
GG 18K, 45 x 45 mm, Tragespuren.
Silber /RG, Brill. Dia. zus. ca. 0,4ct, 2 Fassungen besch. 2 Steine fehlen, Tragespuren.
GG 14K, Steine in Platin, gefaßt, Brill. ca. 0,4ct, TCR / P i3, 6 Dia. Rosen, Handarbeit, Anf. 20. Jh.
GG 8K / RG 14K /Silber, Metall,bestehend aus 4 Anhängern, davon 1x RG 14K, Silber, Double, 1 Armreif, Steine fehlen, 2 Ringe1x GG8K 2 Steine fehlen, 3 einz. Ohrhänger. Tragespuren.
GG 14K, Brill. zus. ca. 0,36ct, W/ PI.
GG 18K, Steingr. ca 22,5x 16,5mm, Ringgr. ca. 60, Tragespuren.
GG 14K, Perlen guter Qualittät, Länge ca. 57cm.
Silber, Längen ca. 17/ 19 cm, Breiten ca. 2,5- 5,8cm, mit Lama, Thumi Motiven,Tragespuren.
WG 14K, mit Safire, Rubine, Smaragde, Zirkonia, Gr. ca. 58,5,
WG/GG 14K, Länge ca 19,5cm.
GG 18K, Biwaperlen, Verschluß, besetzt mit kleinem Brillant, handarbeit, Länge ca. 40,5cm.
RG 18K,
RG 18K, Dia. in Platin gefaßt, Gr. ca. 55, Handarbeit, Tragspuren.
GG 18K/ Platin, Brill. ca. 0,1ct W/ Pi. besch. 28 Dia. Rosen, 8 Safir Baguettes, Steine in PT gefaßt, Handarbeit, Länge ca. 66mm, Tragespuren.